|
|
від 200 rub / - |
Салон отличный, мастера профессионалы своего дела, обстановка дружелюбная, мега позитивная. Посещала этот салон уже три раза, делала стрижку и два раза маникюр. Мастера прекрасно выполняют......
16:40 Olga дзвінок
16:38 Жанара звонок
16:15 Merjen дзвінок
16:10 Шарм дзвінок
16:07 SD Best Beauty дзвінок