|
|
від 1800 rub / - |
Салон отличный, мастера профессионалы своего дела, обстановка дружелюбная, мега позитивная. Посещала этот салон уже три раза, делала стрижку и два раза маникюр. Мастера прекрасно выполняют......
|
|
- / - |
11:23 Ирина дзвінок
11:23 Александра онлайн-запис
11:22 Анастасия дзвінок
11:21 Ольга онлайн-запис
11:20 Patrycja дзвінок