|
|
200 rub / - |
В салон Валенсия я хожу на маникюр уже не больше года. Первый раз сюда заглянула как раз перед новогодними праздниками, хотелось чего-то яркого и впечатляющего.......
02:41 Al Dente дзвінок
02:35 Al Dente дзвінок
02:25 Kateryna дзвінок
01:37 Viktory онлайн-запис
01:37 Viktory звонок