|
|
700 rub / - |
В салон Валенсия я хожу на маникюр уже не больше года. Первый раз сюда заглянула как раз перед новогодними праздниками, хотелось чего-то яркого и впечатляющего.......
|
|
- / - |
12:05 Iryna дзвінок
12:03 Lik and like дзвінок
12:02 Маргарита дзвінок
11:40 Alanda дзвінок
11:12 Ирина онлайн-запис