|
|
1000 rub / 30 min. |
В центр косметологии Zefir я хожу на классический маникюр, очень нравится качество покрытия здесь, а еще, большой выбор гелей и дизайнов. Мастера работают высококвалифицированные, всегда предлагают......
02:41 Al Dente дзвінок
02:35 Al Dente дзвінок
02:25 Kateryna дзвінок
01:37 Viktory онлайн-запис
01:37 Viktory звонок