|
|
1200 rub / 60 min. |
В центр косметологии Zefir я хожу на классический маникюр, очень нравится качество покрытия здесь, а еще, большой выбор гелей и дизайнов. Мастера работают высококвалифицированные, всегда предлагают......
11:42 Lyudmila дзвінок
11:38 Анастасия дзвінок
11:29 Agnieszka дзвінок
11:28 Анастасия дзвінок
11:23 Ирина дзвінок