|
|
200 rub / - |
Салон отличный, мастера профессионалы своего дела, обстановка дружелюбная, мега позитивная. Посещала этот салон уже три раза, делала стрижку и два раза маникюр. Мастера прекрасно выполняют......
|
|
200 rub / - |
|
|
300 rub / - |
|
|
900 rub / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
17:42 Katya онлайн-запис
16:52 Лилия онлайн-запис
16:52 Лилия звонок
16:51 Лилия звонок
16:40 Olga дзвінок