|
|
1000 rub / - |
Салон отличный, мастера профессионалы своего дела, обстановка дружелюбная, мега позитивная. Посещала этот салон уже три раза, делала стрижку и два раза маникюр. Мастера прекрасно выполняют......
07:40 Nochely дзвінок
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга онлайн-запис
06:10 Ольга дзвінок