|
|
1000 rub / - |
Салон отличный, мастера профессионалы своего дела, обстановка дружелюбная, мега позитивная. Посещала этот салон уже три раза, делала стрижку и два раза маникюр. Мастера прекрасно выполняют......
22:31 Olga звонок
22:19 Белла Юсуфовна дзвінок
22:08 Ринат Вахитович дзвінок
22:03 Владимир Мартынович дзвінок
21:43 Ивонна дзвінок