|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (913) 770-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
November 2021
В салон красоты 21 в Новосибирске хожу уже давно на наращивание ресниц, делаю классический 2д объем, реснички мне нравятся. получается естественно, аккуратно и красиво. Мастера мне нравится, я попадаю всегда к разным, но всем одинаково доверяю. Отдельно отмечу, что здесь удобные кушетки для наращивания, во время процедуры спина не затекает и лежать удобно, даже беременной))