| улица Урицкого, 36 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (383) 299-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Денис
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПодстригаюсь в CutMan я довольно давно, а вот бороду стал тут стричь относительно недавно, только два раза это делал и мне понравилось, мастера умеют бороду стричь, смотрится круто и стоит услуга не дорого. Вообще барбершоп отличный, он довольно маленький но качество на высоте, а именно профессионализм мастеров впечатляет. Ничего плохого сказать не могу.