| Новогодняя улица, 4/1 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (953) 776-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анатолий
September 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакНормальный барбершоп, относительно недавно хожу сюда подстригаться, до этого в более дорогом обслуживался, а здесь и по ценам отлично и мастера толковые. Я тут только 4 раза подстригался и всегда уходил доволен. Прихожу по предварительной записи. Заведение не крупное, но приятно сделано, симпатичный интерьер и идеальная чистота, ну и сотрудники приветливые.