Мадагаскар
| Шукшина, 7/1 по записи | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (923) 740-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ольга
November 2021
В салон красоты Мадагаскар хожу уже давно на стрижку и окрашивание волос, мне очень нравится. Мастера здесь хорошие, умеют слышать и слушать, что очень важно, потому что всегда я получаю именно то, что хочу. Качество отличное, волосы в прекрасном состоянии после, не ломаются, не секутся, в подарок получаю уходовую процедуру. Салон Мадагаскар рекомендую.