Елена
Посещаю студию моделирования лица и тела на регулярной основе уже продолжительное время. Эффект от посещений заметно виден - прошла отечность, лицо стало подтянутым, а сама я стройнее. Появилась талия, пропал целлюлит. Да и вообще от посещения салона получаю массу приятных ощущений. Все мастера приятны в общении и умеют создать прекрасное настроение.
| Красный проспект, 200 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (913) 000-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Лена
January 2021
Побывала в мастерской моделирования лица и тела, говоря по современному в "Спа-салоне". Все очень понравилось, помещения чистые, цены не завышенные. Ну а сама процедура, просто райское наслаждение. Я любитель массажа, а если его еще делает профессионал, как в этот раз, то это отдельный кайф. Вообщем, очень советую, особенно после сложного рабочего дня.