| улица Вавилова, 3 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (383) 381-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Зоя
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакЧаще всего в Narbarber я хожу для маникюра, это примерно один раз в три недели и рас в два месяца педикюр заказываю, мне и эта услуга у них очень нравится. Здесь такие обходительные сотрудники работают и нравится что когда записываюсь на время то ни разу ждать не приходилось, точно в назначенный час принимают. Ну и пожалуй самое главное, мастера маникюра здесь сильные.