| Ядринцевская улица, 18 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (383) 209-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
December 2021
В салоне Подолог. НСК была на процедуре медицинского педикюра у мастера, очень понравился результат. Ногти у меня сложные, очень маленькие и есть врастания, обрабатывать их сложно, именно поэтому, я обратилась в Подолог. НСК и не пожалела. Специалист отлично выполнил свою работу, все получилось аккуратно, ногти имеют хороший вид и профессионально обработаны. Подолог. НСК рекомендую.