Екатерина
В Queen nail studio хожу на педикюр, мне нравится. Делаю его не так часто, но покрытие долгоноское, ногти обработаны отлично, поэтому, могу ходить с ним месяц. Мастер мне нравится, хожу только к ней. Ногти у меня сложные, но здесь с ними отлично справляются, каждый пальчик обработан. Дополнительно делаю спаял ног, после него пяточки мягкие и упругие. Салон рекомендую!
| Советский район, микрорайон Академгородок, Российская улица, 28 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (913) 783-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Марина
February 2024
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакОчень крутой и стильный салон, всегда уютно и комфортно, персонал милый и добродушный, хожу уже несколько лет и очень довольна!