| улица Дуси Ковальчук, 266/2 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (383) 225-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Евгения
March 2024
9.8 балів
ExcellentПосетила парикмахера и маникюр сделала. Работала со мной Ольга и Марина. Очень осталась довольна. Стрижка стоит 1500р , но это на самом деле того стоит! Ручки тоже отличные получились. Гельлаков много, цвета классные. Предлагают угощение: чай, кофе, печенье и конфеты.... музыка потрясающая, сильнейшее расслабление.