|
|
- / - |
|
|
300 rub / - |
Вожу на стрижку сына, сыну 5 лет. По началу немного боялся, капризничал, мастер стал шутить с ним, как то забавлять, разговаривать, после чего ребенок перестал бояться.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
20:29 Luiza дзвінок
20:25 Ciner Kosmetik дзвінок
20:17 Beauty Parlour дзвінок
20:07 Anetta звонок
19:41 Oksana дзвінок