|
|
250 rub / 30 min. |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
01:34 Inga дзвінок
01:33 Inga онлайн-запис
01:02 Viktoriia звонок
00:52 Haarwerk онлайн-запис
00:23 Oksana дзвінок