|
|
600 rub / - |
Салон "Beauty Star" мне посоветовала подруга, она здесь делала прическу на выпускной, шикарно получилось, мне понравилось. Недавно делала тут нарядную укладку плойкой, такие красивые кудри получились,......
|
|
400 rub / - |
|
|
400 rub / - |
12:07 Светлана дзвінок
12:07 Ayna звонок
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок