|
|
1200 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
1200 rub / - |
|
|
1400 rub / - |
|
|
1200 rub / - |
11:15 Юлия дзвінок
11:14 Карина Михайловна дзвінок
11:14 Анастасия дзвінок
11:14 Ольга дзвінок
11:14 Татьяна дзвінок