|
|
1200 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
1700 rub / - |
|
|
1400 rub / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
14:33 Polina дзвінок
14:28 Davines Almaty онлайн-запис
14:27 Polina дзвінок
14:07 Nataliia звонок
14:00 Ирина Клюева дзвінок