|
|
1400 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
2100 rub / - |
|
|
1600 rub / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
04:07 Olga дзвінок
03:12 Donna дзвінок
03:10 Gúlim дзвінок
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок