|
|
150 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
200 rub / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
20:07 Irina дзвінок
20:03 Joanna дзвінок
19:46 KRASOTKA онлайн-запис
19:14 Świat Podologii дзвінок
19:10 Świat Podologii онлайн-запис