|
|
990 rub / - |
|
|
1200 rub / - |
|
|
1200 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
1000 rub / - |
|
|
1200 rub / - |
|
|
1300 rub / - |
|
|
1200 rub / - |
|
|
1400 rub / - |
|
|
1700 rub / - |
|
|
1000 rub / - |
|
|
1200 rub / - |
|
|
1400 rub / - |
02:41 Al Dente дзвінок
02:35 Al Dente дзвінок
02:25 Kateryna дзвінок
01:37 Viktory онлайн-запис
01:37 Viktory звонок