|
|
250 rub / 20 min. |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:07 Светлана дзвінок
12:07 Ayna звонок
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок