|
|
1500 rub / - |
Салон "Beauty Star" мне посоветовала подруга, она здесь делала прическу на выпускной, шикарно получилось, мне понравилось. Недавно делала тут нарядную укладку плойкой, такие красивые кудри получились,......
08:50 Vintage дзвінок
06:55 Irena дзвінок
06:23 Olga звонок
06:21 Olga звонок
06:18 Olga звонок