|
|
- / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
|
|
- / - |
|
|
550 rub / - |
10:48 Эталон дзвінок
10:47 Lavsonia звонок
10:47 Irina онлайн-запис
10:46 Irina звонок
10:39 Snihana дзвінок