|
|
- / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
22:27 Mone' Studio дзвінок
22:13 Maryna онлайн-запис
22:09 Svitlana дзвінок
22:09 Svitlana онлайн-запис
22:08 Ирина дзвінок