|
|
- / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
15:37 Руфина дзвінок
15:15 Irina дзвінок
15:14 Irina дзвінок
14:52 Ирина звонок
14:09 Марина дзвінок