|
|
- / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
19:07 Светлана дзвінок
19:05 Евгения дзвінок
19:04 Забугорнова онлайн-запис
19:04 Забугорнова дзвінок
19:03 Лидия дзвінок