|
|
від 1000 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
06:55 Irena дзвінок
06:23 Olga звонок
06:21 Olga звонок
06:18 Olga звонок
06:17 Olga звонок