|
|
від 1000 rub / - |
|
|
від 1000 rub / - |
|
|
від 1000 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
4000 rub / - |
|
|
4000 rub / - |
|
|
3000 rub / - |
|
|
6000 rub / - |
|
|
6000 rub / - |
|
|
6000 rub / - |
02:06 Sonya звонок
01:09 Beauty Mosaic онлайн-запис
01:08 Beauty Mosaic дзвінок
01:01 Vladyslav звонок
00:47 Olga онлайн-запис