| Северная 2-я, 65 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (381) 238-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Артем
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакОбычно я не оставлю отзывы, но ради барбершопа The Best Man решил сделать исключение. В первый раз, пришел сюда вместе со своим знакомым. Увидел как его хорошо постригли и сразу решил сменить место. Все в барбершопе продумано до мелочей. Это такое место, куда можно придти и привести себя в порядок. Мастера своего времени не жалеют. Стригут качественно. Приходить сюда можно.