Елена
Удаляла здесь рубцы. В клинике мне понравилось. Все светлое, чистое. Не успеешь переступить порог, тебя сразу спрашивают чем тебе помочь. Если нужно, то и до кабинета проводят без лишних вопросов. В клинике работают высококвалифицированные специалисты. От рубцов действительно не осталось и следа. Стоимость такого удаления адекватная. Рекомендую.
| улица Лермонтова, 62 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (381) 243-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Светлана
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПосле операции у меня остался большой рубец. Я всегда комплексовала по этому поводу. Уже даже свыклась. Коллега по работе посоветовала мне обратиться сюда. Перед процедурой, по всем вопросам меня проконсультировали. Сказали, что бояться нечего. Если честно, то я не ожидала такого результата. От рубца ничего не осталось. Это круто, что можно избавиться от всех изъянов.