| Омская, 111 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (913) 651-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
November 2021
В салон красоты Колибри хожу уже давно на наращивание ресниц, очень нравится качество работы мастеров здесь и скорость. Ресницы получается красивыми, ровными и естественными. Нравится 2д объем, смотрится красиво. Наращивают за полтора часа, что очень быстро для меня. Отмечу удобные кушетки, лежать на процедуре комфортно и спина не устает. Колибри рекомендую.