| Космический проспект, 14в | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (381) 263-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Елена
December 2021
В салон красоты Светлана хожу на маникюр и стрижку. Маникюр мне нравится, покрытие всегда ровное, с бликами. Радует большой выбор цветов и дизайнов. Ногти обработаны качественно. Стрижку делала здесь в первый раз, она мне не понравилась. Парикмахер не учел мои пожелания по длине и форме, сделала все по-своему. Не рекомендую парикмахерский зал, а маникюр отличный.