| Салмышская улица, 41 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (903) 360-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Злата
October 2021
9 балів
ExcellentХожу на маникюр постоянно Di. Va. nails, все нравится. Обслуживания, как всегда, на вышем уровне.
Перед днем рождения дочки хотела выглядеть хорошо, и доверила свои ноготочки мастеру. Подобрали мне очень нежный, как раз подходил под наряд.
Аккуратно подпилены и форма очень удобная. Мне очень понравился качественно сделанный маникюр.
Мне очень нравится сюда ходить всегда все стерильно обрабатывают инструменты после каждого клиента.