| Салмышская улица, 33 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (353) 292-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Карина
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакОформляла в этом салоне глаза. Нужно было привести себя в порядок к важному мероприятию. Мне делали наращивание, мастер подобрала хорошо, я не знала как именно хотела, в итоге мне очень понравилось, сделали 2 д, но с эффектом лучиков. И оформили брови, придали форму и покрасили хной. Получилось нежно и натурально. Отношение внимательное и доброжелательное. Спасибо! Приду ещё обязательно.