|
|
- / - |
Была на чистки лица в парикмахерской "Микс", я осталась довольна. Мастер очень приятная, вежливая, свою работу выполнила профессионально и качественно, энергетика исходит приятная. Кожа после......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
03:12 Donna дзвінок
03:10 Gúlim дзвінок
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок
01:33 Inga онлайн-запис