|
|
300 rub / - |
|
|
- / - |
Раньше на маникюр ходила до подруги, которая делала его хорошо и за сравнительно небольшую сумму. Но к сожалению она вышла замуж и переехала жить в другой......
16:52 Лилия онлайн-запис
16:52 Лилия звонок
16:51 Лилия звонок
16:40 Olga дзвінок
16:38 Жанара звонок