|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
10:07 Inga дзвінок
09:47 Beauty Style дзвінок
09:46 Anastasiya дзвінок
09:26 Tatiana звонок
09:25 Yuliia звонок