|
|
- / - |
Раньше на маникюр ходила до подруги, которая делала его хорошо и за сравнительно небольшую сумму. Но к сожалению она вышла замуж и переехала жить в другой......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
20:33 Iga дзвінок
20:29 Luiza дзвінок
20:25 Ciner Kosmetik дзвінок
20:17 Beauty Parlour дзвінок
20:07 Anetta звонок