|
|
- / - |
Была на чистки лица в парикмахерской "Микс", я осталась довольна. Мастер очень приятная, вежливая, свою работу выполнила профессионально и качественно, энергетика исходит приятная. Кожа после......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:27 Anastasia дзвінок
12:25 Svitlana звонок
12:22 Ирина дзвінок
12:21 Svitlana звонок
12:20 Мери онлайн-запис