|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
16:34 Ольга дзвінок
15:37 Руфина дзвінок
15:15 Irina дзвінок
15:14 Irina дзвінок
14:52 Ирина звонок