|
|
- / - |
Делала в Smarty маникюр и педикюр. Результатом осталась довольна. Ногти выглядят естественными, и при этом очень нежными, ухоженными. Обстановка в салоне приятная. В......
|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послугиПотрібні клієнти?
Розмістити послуги
20:43 Juno medi spa звонок
20:42 Juno medi spa звонок
20:33 Iga дзвінок
20:29 Luiza дзвінок
20:25 Ciner Kosmetik дзвінок