|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
19:37 Paulina дзвінок
19:37 Elizaveta онлайн-запис
19:33 Виктория дзвінок
19:32 Елена дзвінок
19:32 Екатерина дзвінок