|
|
- / - |
Маникюр от Саши - это просто бомба. Она всегда что-то предлагает новое, особенно когда есть новые лаки или какие-то материалы. Я всегда за пробы нового.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
|
|
100 rub / 5 min. |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
С удовольствием оставлю положительный отзыв про Регину. Прихожу к ней наращивать ноготки. Она очень позитивный мастер. Не успеешь переступить порог и уже заряжаешься позитивом.......
|
|
700 rub / 250 min. |
|
|
1500 rub / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга онлайн-запис
06:10 Ольга дзвінок
06:07 Надежда звонок