Анна
В салоне Derma меня всегда встречают с улыбкой и вежливым обращением. Хожу сюда на эпиляцию. Очень нравится как работает мастер, все чисто, не больно, раздражений на коже на следующие дни нету, что мне приятно. Так же во время процедуры могу проконсультироваться по поводу ухода за кожей. Цены тут очень лояльные и качество на высшем уровне. Рекомендую))))
| Пермь, Петропавловская улица, 105А | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (965) 565-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Оля
March 2023
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакСамый классный салон в городе, люблю его и хожу ежемесячно, мастера самые классные профессионалы 💋💋💋💋💋